Страница Хоккея Беларуси Кубок Дружбы Новости Артём Кислый: С «Хумо» мы сами ...
0
1338
 

Артём Кислый: С «Хумо» мы сами себе нервную концовку устроили

Эксклюзив.

Артём Кислый: С «Хумо» мы сами себе нервную концовку устроили
Артем Кислый (vk.com)

Нападающий клуба «Неман» (Гродно) Артём Кислый в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги стартового матча Евро-Азиатского Кубка Дружбы против ташкентского «Хумо», в которому его команда одержала победу с результатом 3:1, а он сам отдал результативный пас.

- Насколько тяжело далась победа и можно ли сказать, что второй период стал переломным?

- Тяжёлая игра. Вроде всё шло неплохо. Второй период хорошо провели, но в третьем дисциплина нас подвела. Мы сами себе нервную концовку устроили. Хорошо, что там ребята в меньшинстве справились.

- При втором голе отдали классный пас Козячему, практически не глядя, хорошо понимаете друг друга уже с прошлого сезона?

- Просто он вовремя подсказал, и я на свободный лёд кинул. Удачно получилось, командный гол.

- Смотрели ли вы сегодня первую встречу «Номад» - «Сокол»?

- Нет. У нас же самих была подготовка к своей игре, может пошли глянули пять минут.

- Чего ожидаете от завтрашнего матча с «Соколом»?

- У них очень хорошая, техничная команда. Посмотрим, тренеры нам покажут и расскажут.

- Ворота «Сокола» сегодня защищал Рафаэль Хакимов, который хорошо вам известен по двум сезонам в «Торосе» и который сегодня отыграл «на ноль». Наверняка знаете, как его огорчить, чтобы он пропустил первую шайбу на турнире?

- Посмотрим. Это давно уже было. Думаю, у него немножко поменялась игра. Интересно будет, если, конечно, он будет играть (смеётся).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).