Страница Хоккея Беларуси Кубок Дружбы Новости Олег Малашкевич – о победе над ...
0
22
 

Олег Малашкевич – о победе над «Арланом» и решающей игре с АКМ

Наставник «Бреста» Олег Малашкевич остался доволен победой над «Арланом» (3:2) в Кубке Дружбы. 

Олег Малашкевич – о победе над «Арланом» и решающей игре с АКМ
Олег Малашкевич (t.me/brest_hc)

Наставник «Бреста» Олег Малашкевич остался доволен победой над «Арланом» (3:2) в Кубке Дружбы. 

«Матч мне очень понравился, он был в меру азартным, с борьбой. Спасибо противнику, что показал хороший хоккей и дал нам возможность посмотреть, насколько наши хоккеисты готовы держать уровень. Их я поблагодарил за хорошее отношение к делу. Поправили некоторые моменты, игроки к этому прислушались, и результат не заставил себя ждать.

Сегодня построение стало намного строже. В некоторых эпизодах игрокам было более понятно, какие функции на них возложены. Поэтому на своем примере они увидели, что дисциплинированная работа приводит к хорошему результату.

С каким настроение команда после четырех поражений и одной победой подходит к следующему матчу против АКМ? После победы, думаю, у ребят появятся силы и уверенность. Завтра ожидаю увлекательную игру с обилием голов и надежной обороной с нашей стороны», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».