Страница Хоккея Беларуси Кубок Дружбы Новости Кубок Дружбы. «Нефтяник» — обла...
0
3886
 

Кубок Дружбы. «Нефтяник» — обладатель трофея, «Металлург» — с серебром, АКМ — с бронзой

В Туле завершился финальный раунд Евро-Азизатского Кубка Дружбы.

Кубок Дружбы. «Нефтяник» — обладатель трофея, «Металлург» — с серебром, АКМ — с бронзой
«Металлург» (vk.com/hc_metallurgzhlobin)

7 января в Туле завершился финальный раунд Евро-Азизатского Кубка Дружбы.

В заключительный этап вышли чемпионы прошлого сезона Betera-Экстралиги и Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ): жлобинский «Металлург» и альметьевский «Нефтяник». Также по итогам квалификации путевки получили ташкентский «Хумо» (чемпионат Казахстана) и тульский АКМ (ВХЛ).

Вчера состоялись полуфиналы: «Металлург» обыграл «Хумо» (4:3 ОТ), «Нефтяник» победил АКМ (2:1 ОТ).

В матче за третье место «Хумо» проиграл АКМ (1:2). В финале «Металлург» уступил «Нефтянику» (3:4).

Таким образом, «Нефтяник» — обладатель трофея, «Металлург» — с серебром, АКМ — с бронзой. «Хумо» остановился на четвертой строке.

Прямые трансляции организованы ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.