Председатель ФХБ Александр Богданович поздравил «Витебск» с выходом в Финал четырех Евро-Азиатского Кубка Дружбы.
– Поздравляю «Витебск» с выходом в Финал четырех Евро-Азиатского Кубка Дружбы! Команда выиграла все матчи и заняла первое место на квалификационном этапе - это дорогого стоит.
Благодаря вниманию, уделяемому развитию хоккея в регионе в последние годы, «медведи» демонстрируют поступательное и уверенное движение к вершинам белорусского хоккея – сначала в Кубке Руслана Салея, далее в чемпионате страны и теперь в Евро-Азиатском Кубке Дружбы.
С нетерпением жду выступления «Витебска» и «Юности» в Финале четырех Кубка Дружбы, где они представят нашу страну.
Также хочу поблагодарить «Гомель» за отличную организацию турнира и самоотдачу, которую проявила команда, отдаваясь в каждом поединке на родном льду, – цитирует Богдановича ФХБ.