0
704

Дмитрий Саяпин: Работа только начинается, впереди долгий путь

Главный тренер ХК «Пинские ястребы» подвел итоги контрольных матчей против «Баранович».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Саяпин: Работа только н...
Дмитрий Саяпин (vk.com)

Главный тренер ХК «Пинские ястребы» Дмитрий Саяпин подвел итоги контрольных матчей против «Баранович» (4:3 Б, 5:1).

«Сыграли две игры с Барановичами. Мы готовимся к сезону, кроме игры проводим подготовительную работу. В первом матче в четверг по счету могло показаться, что он был для нас легким, а на самом деле нет. Большое количество удалений было у команды, но ребята выстояли, проявили характер и забили неплохие голы. Но повторюсь - матч легким не был.

Если взять матч сегодняшний, то мы начали не так, как хотелось бы. Первый период мы и слабее были и соперник был и по активнее, и по злее, и по агрессивнее. Во втором периоде немножко наша игра изменилась и стало лучше получаться в атаке - жаль забить не смогли. А в третьем периоде усадили несколько человек на лавку и сыграли в три звена. Забили 2 шайбы и вытянули матч. Работа только начинается, впереди долгий путь», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».

Василий Панков: Кто-то поедет домой уже после этих двух игр