0
999
 

Александр Руммо: Будем надеяться, что сегодня началась победная серия

Главный тренер «U18» подвел итоги матча против «Бреста» (4:2) в Экстралиге «Б».

 

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Руммо: Будем надеятьс...
Александр Руммо: Будем надеяться, что сегодня началась победная серия
Александр Руммо (vk.com)

Главный тренер «U18» Александр Руммо подвел итоги матча против «Бреста» (4:2) в Экстралиге «Б».

«Долгожданная победа. Очень ждали этот момент. Мы и в Витебске хорошо играли. И в Новополоцке неплохо. Да и с «ястребами» вчера мы неплохо два периода смотрелись. Сегодня играли так же, как обычно, но реализовали моменты, забросили четыре шайбы. С Пинском такого количества для победы не хватило, а сегодня удалось победить. Также отмечу, что много бросков сегодня ребята брали на себя, блокировали. Мужчины сыграли. 

Во втором периоде заволновался после столкновения Михалева? Да не, он железный. У нас железные парни играют. Хотя стык был жесткий. Но он приехал на лавку, ожил. 

Вчера сказал, что пойдем покушаем и поспим – и сегодня снова на игру и что же такое кушали? Надо у Георгия Константиновича спросить. Я-то вечером не ем – мне вредно для здоровья. А Константиныч им что-то заказал. В рамках разрешенного, конечно. 

Следующий матч с «Бобруйском», который перед этим туром занимал третье место? Знаете, у нас такая лига, что две победы – и ты на третьем месте. Все очень плотно. Вот третье место в ноябре – это уже какой-то результат. А пока не стоит на это обращать внимание. Будем надеяться, что сегодня началась победная серия», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.