Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Руммо: Сегодня у нас ...
0
647
 

Александр Руммо: Сегодня у нас ничего не склеилось

Главный тренер U18 подвел итоги матча против «Бобруйска» (0:4) в Экстралиге «Б».

Александр Руммо: Сегодня у нас ничего не склеилось
Александр Руммо (vk.com)

Главный тренер U18 Александр Руммо подвел итоги матча против «Бобруйска» (0:4) в Экстралиге «Б».

«Мы сегодня проиграли: во - первых, мы не забили ни одного гола, с нулём голов, конечно матч не выигрывается. У нас было сегодня очень много ненужных ошибок таких скажем «детских» на ровном месте.

Нужно отдать должное сопернику, он этим пользовался, забил нам 4 гола. Хотя у нас были какие-то варианты в большинстве, но сегодня у нас ничего не склеилось», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Бобруйск» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.