0
561

Дмитрий Саяпин: Я верю в ребят, которые сейчас находятся в нашей команде

Главный тренер «Пинских ястребов» Дмитрий Саяпин подвел итоги матча против «Витебска» (3:1) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Саяпин: Я верю в ребят,...
Дмитрий Саяпин (hockey.by)

«Благодарю болельщиков за поддержку. Тяжелый, вязкий матч. Соперник играет на контратаках. Мы понимали, к чему это приводит - любая ошибка превращается в обострение и опасный момент у наших ворот.

В первом периоде наши игроки были немного зажаты, но уже во втором несколько моментов выжали, в борьбе забросили. Ну и третий период весь в борьбе, весь в борьбе - и парни перебороли именно себя. Два гола именно в борьбе вырвали и забросили.

Матч был тяжелый для нас, но хорошо, что мы смогли его довести до победы. Считаю, что такие игры очень хороши для командного духа. Парней с победой, готовимся дальше.

Чем больше игр и чем плотнее график, тем лучше. Да, может не так много времени для тренировок, но правильно сказал коллега, что все в одинаковых условиях.

Я верю в ребят, которые сейчас находятся в нашей команде. Я им доверяю и знаю, что они будут бороться в каждом матче», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.