0
666

Артур Гильманов про исторический хет-трик: Говорю партнерам большое спасибо

Хоккеист «Локомотива» счастлив, что в игре с «Бобруйском» (4:3) оформил первый хет-трик в истории «железнодорожников».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Артур Гильманов про исторически...
Артур Гильманов (vk.com)

Хоккеист «Локомотива» Артур Гильманов счастлив, что в игре с «Бобруйском» (4:3) оформил первый хет-трик в истории «железнодорожников».

«Игра была непростая, начало провалили, ко второму периоду собрались, проявили характер и выиграли матч.

Быстро пропустили три шайбы? Снова повторюсь: провалили начало, допустили ошибки, которые соперник реализовал. По приезду в Оршу тренерский штаб укажет нам на наши ошибки.

Во втором периоде мы вернули равновесие в счёте. Само собой, тренерский штаб внёс коррективы в нашей игре. И, конечно, мы не могли проиграть, когда наши болельщики проделали такой маршрут, чтобы поддержать нас, их было очень хорошо слышно — огромное спасибо им за это!

«Бобруйск» сильно изменился по составу, появились опытные хоккеисты. По игре они тоже сильно изменились.

Был зарегистрирован первый хет-трик в истории "Локомотива"? Очень сильно обрадовался после третьего гола: получилось в этом матче выйти вперёд. А так говорю партнерам большое спасибо за это [хет-трик] — они внесли большой вклад в эти голы», - отметил Гильманов, сообщает группа «ХК "Локомотив" Орша – Разам да перамогi!» «Вконтакте».