0
679
 

Победы «Авиатора», «Бреста» и «Локомотива»

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Победы «Авиатора», «Бреста» и «...
Победы «Авиатора», «Бреста» и «Локомотива»

В Экстралиге «Б» завершился очередной тур.

Авиатор – Беларусь U20 – 4:3 ОТ (1:2, 0:0, 2:1, 1:0)

1:0 – 01:42 Ал-й Паценкин (Ахметов)

1:1 – 07:57 Пальчик (Кузнецов)

1:2 – 09:12 Пальчик (Крылович) ГМ

1:3 – 47:01 Климович (Буяльский, Крылович)

2:3 – 51:36 Ткачук (Бусько, Филиппов), ГБ

3:3 – 53:35 Ал-й Паценкин (Ахметов, Нестеров)

4:3 – 61:27 Идятуллин

АВИАТОР: Рубан (Хмыз); Косинский - Вусик, Ал-др Паценкин - Нестеров – Ал-й Паценкин; Рублев - Идятуллин, Майсенович - Ахметов - Артюшенко; Филиппов - Климовец, Ткачук - Бусько – Логунов (К); Гамзюк.

БЕЛАРУСЬ U20: Зиновенко (Колосов); Кузьмин - Ерменков, Буяльский - Крылович - Антошков; Котеловский (К) - Козорез, Кузнецов - Мартынов - Пальчик; Волченков - Старинский, Климович - Герасимов - Качеловский; Седов - Заяц, Онуфриюк - Курилович - Кришталь;

Брест – Химик – 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

1:0 – 04:22 Корсаков (Мингазов, Кафеев)

1:1 – 56:35 Бучкин (Садовик), ГБ

2:1 – 62:54 Коваленя (Лемачко, Корсаков)

БРЕСТ: Малков; Лемачко – Грибко, Мирончик – Самсонов – Кубраков; Трипук – Ю. Карабанов, Коваленя (к) – Корсаков – Балаболкин; Кафеев – Петручик, Билищук – Ментюк – Хадарович; Мингазов – Бощук, В. Карабанов – Лоскутов – Анисимов.

ХИМИК: Вашкевич; Садовик – Ермачков, Ковалевич – Фарафонтов – Леоненко; Магеров – Кравченко, Могильников – Балтрук – Молофеев; Станевич (к) – Храповицкий, Малащенко – Бакика – Гавриленко; Устинов – Шагибалов, Ворошилов – Калугин – Бучкин.

Локомотив – Пинские ястребы – 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)

1:0 – 15:26 Абметка (Пищальников, Пышкайло)

1:1 – 16:33 Налетов (Н. Михайлов, Тарасевич)

2:1 – 33:51 Гильманов (Филичкин, Шикуть), ГБ

3:1 – 43:29 Былина (Пищук, Маслюков)

4:1 – 49:47 Гильманов (Филичкин, Чмыхов), ГБ

4:2 – 52:21 Петров (Ровба, Бунец), ГБ

4:3 – 56:01 Налетов (Бунец, Н. Михайлов)

ЛОКОМОТИВ: Степанов (Мерзлов); Филичкин – Шикуть, Усенко (К) - Дашков - Гильманов; Леонов – Музыченко, Пышкайло - Абметка - Пищальников; Слесарев – Зуев, Пищук - Маслюков - Былина; Точилкин – Чмыхов, Касков - Адашкевич – Колышкин.

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Шпилев (Потапченко); Петров - Тарасевич, Налетов - Степанов – Н. Михайлов; Бугров - Габрусь, Полинин (К) – В. Михайлов - Донской; Бунец - Исайков, Ровба - Пусев - Федосов; Малишевский - Яковчик, Веренич - Юрченко - Коваль.