0
676
 

Валерий Кубраков: Интрига в матче сохранялась до последних секунд

Форвард «Бреста» подвел итоги матча с «U18».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Валерий Кубраков: Интрига в мат...
Валерий Кубраков: Интрига в матче сохранялась до последних секунд
Валерий Кубраков (vk.com/brest_hc)

Форвард «Бреста» Валерий Кубраков подвел итоги матча с «U18» (5:4).

«Мне кажется, матч получился зрелищным. Думаю, всем, кто пришел вчера на игру, понравилось, ведь интрига в матче сохранялась до последних секунд.

Соперник очень понравился! Как и в прошлых двух играх, действует очень достойно и слаженно. Команда нигде не отбрасывается, играет во взрослый хоккей, несмотря на юный возраст. Чувствуется командный дух и работа тренерского штаба.

Вратарский цех – это вообще особая каста. Ведь их рубеж последний, и права на ошибку соответственно меньше, чем у всех! По сегодняшней игре к Голенко нет никаких претензий, выручал и сражался, как и в предыдущих матчах. Что касается рокировки вратарей, это скажем, тренерское решение, больше в психологическом плане, для встряски команды. А Малыч (Артур Малков) в этом большой специалист! (улыбается). Как итог, переломили ход игры, одержали победу, а значит – и решение было верным!

Рады, что наконец удалось одержать победы в основное время на домашней арене. Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к болельщикам – нашему седьмому игроку! Мы всегда слышим и чувствуем вашу поддержку, за что очень вам благодарны! Хотелось бы и дальше видеть такое количество неравнодушных людей на домашней арене, очень приятно играть в такой атмосфере, где команда и трибуны одно целое. Надеемся продолжить победную серию на выезде!» - цитирует игрока «Белорусский хоккей».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.