0
697
 

Алексей Паценкин: Сейчас главное закрепиться в первой четверке

Нападающий «Авиатора» подвел итоги победного матча с «Пинскими Ястребами» (4:1) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Алексей Паценкин: Сейчас главно...
Алексей Паценкин: Сейчас главное закрепиться в первой четверке
Алексей Паценкин (vk.com)

Нападающий «Авиатора» Алексей Паценкин подвел итоги победного матча с «Пинскими Ястребами» (4:1) в Экстралиге «Б».

«Выиграли, значит все получилось:) Немного провалили начало второго периода, но главное, что втянулись в игру и довели ее до победы. 

 Сегодня сыграли более дисциплинированно (4 минуты штрафного времени), но соперник все же реализовал одно из них? Скорее всего, нам просто не повезло в данном моменте. Соперник отлично бросил, а там есть кому исполнить бросок, вот и гол. Хорошо, что после пропущенной шайбы не растерялись, а грамотно сыграли и выиграли матч. 

Я поучаствовали с братом в двух голах? С братом играем в одном звене с трех лет, поэтому понимаем друг друга с закрытыми глазами. Ну а по статистике скажу, что в некоторых моментах подфартило. Самое главное, что помогли команде добыть нужные три очка. 

Вышли на вторую строчку в турнирной таблице. Сейчас главное закрепиться в первой четверке, для дальнейшей борьбы за место в плей-офф и высшем дивизионе. Мы сделаем для этого все! 

Команда возвращается на домашний лед, где проведет немалую серию перед родными трибунами (5 игр). Нужно выкладываться на все сто процентов, играть с желанием и всем сердцем за клуб, за город, и за тех, кто нас поддерживает. Постараемся порадовать наших болельщиков, они у нас лучшие», - отметил хоккеист, сообщает группа «Белорусский хоккей» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.