Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Два хоккеиста пополнили ХК «Боб...
0
1355
 

Два хоккеиста пополнили ХК «Бобруйск», в том числе российский легионер

Трансферные новости.

Два хоккеиста пополнили ХК «Бобруйск», в том числе российский легионер
Глеб Фирсов (vk.com)

Российский форвард Игорь Кокунько перешел в ХК «Бобруйск».

Прошлый сезона 25-летний легионер провел в казахстанских «Алматы» и «Темиртау». В 11 матчах Кокунько набранными баллами не отметился. За команду «Бобруйск» заявлен под номером 9.

Также в ХК «Бобруйск» перебрался форвард Глеб Фирсов. Заявлен за команду «Бобруйск» под номером 85.

В сезоне-2018/19 в регулярном сезоне Высшей лиги в составе «Юниора» провел 40 матчей и набрал 50 (18+32) очков, в плей-офф сыграл 14 встреч, в которых заработал 16 (8+8) результативных баллов. В плей-офф экстралиги в составе «Юности» сыграл в одном матче. Таким образом, в сезоне-2018/19 Фирсов стал серебряным призером высшей лиги и обладателем Кубка президента, сообщает официальная группа команды «Бобруйск» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».