Игорь Жилинский: Пацаны из юниорской сборной нам доставили много неприятностей

Наставник «Локомотива» подвел итоги матча с «U18» (6:1) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Игорь Жилинский: Пацаны из юнио...
Игорь Жилинский (vk.com)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «U18» (6:1) в Экстралиге «Б».

«Несмотря на счет, вроде как крупный счет, но несмотря на это, пацаны из юниорской сборной нам в первой половине игры предоставили очень много неприятностей. Пусть, не так много у них было голевых моментов, но, тем не менее, где-то до тридцатой, может быть чуть-чуть больше, минуты игра была в таком, подвешенном состоянии. Более - менее стали играть свою игру после счета 3:1. Может быть пацаны устали, может наши игроки добавили, по горячим следам, сложно сказать. Тем не менее, вторую половину игры уже контролировали ход матча.

Как могу оценить нашу игру в меньшинстве в первом периоде? Ну, в первом периоде сыграли не плохо, раз не пропустили. Во-втором, периоде, честно сказать, может быть моя ошибка, что выпустил игроков тех, которые мало играют в меньшинстве, но хотелось распределить нагрузку более - менее адекватно», - отметил тренер, сообщает группа команды «Локомотив» «Вконтакте».