Игорь Жилинский: В третьем периоде было много шероховатостей

Главный тренер ХК «Локомотив» о победе над «Бобруйском».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Игорь Жилинский: В третьем пери...
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер ХК «Локомотив» Игорь Жилинский о победе над «Бобруйском» (4:2).

«Во-первых, хотел выразить слова благодарности нашим многочисленным болельщикам, которые приехали сегодня поддержать команду. Во-вторых, поблагодарить команду, за содержательную игру и за одержанную победу, хотя шероховатостей, особенно в третьем периоде, было предостаточно.

После последней игры с ребятами поговорили о том, что нужно играть не 5-10 минут, которые мы играли в Пинске, а всю игру, для того чтобы брать 3 очка. На мой взгляд сегодня получилось. Но, еще раз повторюсь, много шероховатостей было в третьем периоде, стали пропускать контратаки, позволили сопернику создать определенное напряжение в конце игры!» - цитирует тренера пресс-служба «Бобруйска».