0
597

Андрей Ковалёв: Создали много хороших моментов, но нужно играть все 60 минут, а не 40

Главный тренер «Бреста» прокомментировал победу над «U18».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Андрей Ковалёв: Создали много х...
Андрей Ковалев (brest.hockey.by)

Главный тренер «Бреста» Андрей Ковалёв прокомментировал победу над «U18» (7:3) в матче Экстралиги «Б».

«Создали в атаке много хороших моментов, но нужно играть все 60 минут, а не 40. Молодёжь понравилась, шайбу держит, не отбрасывается - это самое главное, у них есть время для развития.

Что случилось во втором периоде? Можно сказать, что и противник добавил, мы где-то проспали, наверное всё вместе», - цитирует тренера пресс-служба «Бреста».