0
802

Игорь Жилинский: Нам еще нужно определиться по людям, с кем пойдем дальше

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча с «Химиком» (3:0) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Игорь Жилинский: Нам еще нужно ...
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Химиком» (3:0) в Экстралиге «Б».

«Как и все предыдущие игры с «Химиком» эта получилась боевой, упорной, даже не смотря на счет. В три шайбы выиграли, но напряжение было до последних минут.

Что касается нашей команды: я благодарен им за проявленный характер, за игровую дисциплину. Хоть и не без помарок сыграли, но нас сейчас больше беспокоит не результат, а качество. Нам еще нужно определиться по людям, с кем пойдем дальше. Есть свободная вакансия нападающего. Будем искать и смотреть на тех, кто в четвертом звене или в состав пока не попадает. Готовимся дальше», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Химика» «Вконтакте».