Александр Руммо: Вовремя забили нужные голы

Главный тренер «U18» прокомментировал победу над «Бобруйском» (4:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Руммо: Вовремя забили...
Александр Руммо (belarushockey.com)

Главный тренер «U18» Александр Руммо прокомментировал победу над «Бобруйском» (4:2).

«Итог такой: сегодня вовремя забили нужные голы. В концовке выстояли, ведь у Бобруйска там был атомный момент - и нам реально повезло. Игра, как и вчера, была сложная, обе команды имели шанс на победу. Сегодня сложилось так, что мы победили. Последняя игра в 2019 году – хорошо, что выиграли.

Что говорил парням во время тайм-аута в середине третьего периода? Да ни о чем особо не говорил - я просто дал им подышать. Мы же уже знали, как мы играем у себя в зоне на вбрасывании. Просто там уже прижали так, что кислорода не было. А вообще так все делают, не я первый, не я последний», - цитирует тренера Hockey.by.