0
704

«Авиатор» в овертайме всё-таки дожал «Витебск»

В очередном матче Экстралиги «Б» «Авиатор» на домашнем льду в овертайме всё-таки дожал «Витебск» - 4:3 (ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости «Авиатор» в овертайме всё-таки ...
чемпионат Беларуси

Авиатор – Витебск – 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)

0:1 – 01:47 Пархоменко (Невидицин)

1:1 – 10:41 Филиппов (Климовец, Артюшенко)

1:2 – 13:42 Макарчик (Шутов)

2:2 – 31:46 Нестеров, ГБ

3:2 – 40:39 Вусик (Ал-р Паценкин, Ал-й Паценкин)

3:3 – 53:03 Чмыхов (Макарчик, Гончаров)

4:3 – 61:13 Ал-р Паценкин (Филиппов, Арюшенко)

АВИАТОР: Плахов (Рубан); Косинский – Таболин, Ал–р Паценкин – Молофеев – Ал–й Паценкин; Филиппов (А) – Климовец, Труханович – Ахметов – Ткачук; Рублев – Идятуллин, Шабанов – Бусько – Артюшенко(К); Вусик(А).

ВИТЕБСК: Журавский (Степанян); Ничипоренко (К) – Демидов, Гончаров – Чмыхов – Макарчик; Шутов – Сапего, Пархоменко – Невидицин (А), Мищенко; Васильев – Дмитриев (А), Серпинский – Полицинский – Аксенов.

Александр Осипков: Хотел играть именно в Молодечно, хочу реанимировать свою карьеру

Вратарь «Динамо-Молодечно» прокомментировал победу над жлобинским «Металлургом» (2:1).

Андрей Геращенко: Как бы мы ни старались, но шайба просто не хотела идти в ворота

Защитник жлобинского «Металлурга» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (1:2).

Максим Мальцев: Никто не хотел уступать, у всех свои цели и задачи на сезон

Российский нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против жлобинского «Металлурга» (2:1).