Александр Руммо: Не знаю, что у «Авиатора» с кровью, это их проблемы

Главный тренер Беларусь U18 подвел итоги противостояния с «Авиатором» в группе 3 Экстралиги.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Александр Руммо: Не знаю, что у...
Александр Руммо (vk.com)

Главный тренер Беларусь U18 Александр Руммо подвел итоги противостояния с «Авиатором» в группе 3 Экстралиги.

«Спасибо мужчинам за то, что выиграли два матча. Но, в отличие от коллеги, я не могу сказать, что хоккей был хорошим. Да, мы вытерпели, победили, но мне хочется, чтобы мы играли лучше.

Что случилось с командой во втором периоде? Удаление – гол, опять гол, опять гол. Особо-то ничего не случилось: было 3:0, стало 3:3. Но ребята молодцы, не паниковали, впереди было еще 20 минут. Каждый где-то по чуть-чуть ошибся, не доел эту кашу, а соперник воспользовался моментом и доел нас.

«Авиатор» – самая обескровленная команда чемпионата? Не знаю, что у «Авиатора» с кровью, это их проблемы. В любой команде основную массу работы делает два звена. А почему у «Авиатора» нет игроков на четыре звена, я не знаю.

Если сравнивать сегодняшнюю игру со вчерашней, какой я доволен больше? Сегодняшней. Вчера мы не так уверенно победили. Сегодня у нас в третьем периоде все же было преимущество. Не могу сказать, что большое, но оно было. Мы чувствовали, что должны забить, и забили», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Авиатор» «Вконтакте».