Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости «Авиатор» проведёт встречу с бо...
0
576
 

«Авиатор» проведёт встречу с болельщиками

 Встреча, как и в начале сезона, пройдет в формате «Вопрос-ответ». 

«Авиатор» проведёт встречу с болельщиками
ХК «Авиатор» (vk.com)

«Авиатор» проведёт встречу с болельщиками, сообщает официальная группа команды «Вконтакте».

«В субботу, 08.02, состоится встреча руководителя клуба и главного тренера с болельщиками. Встреча, как и в начале сезона, пройдет в формате «Вопрос-ответ». Место проведения - конференц-зал ледового дворца. Начало в 14:00. 

Мы ценим ту атмосферу и поддержку, которые вы создаете на наших матчах, поэтому готовы выслушать каждого, у кого накопились к нам вопросы, и дать на них ответы. Надеемся на конструктивную и адекватную беседу, которая пройдёт в спокойной позитивной обстановке. Просим заранее обдумать наиболее интересующие вас вопросы», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.