Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Алексей Страхов: Действительно ...
0
670
 

Алексей Страхов: Действительно проявили характер

Наставник «Авиатора» подвел итоги двух матчей с «Бобруйском» в Экстралиге «Б».

 

Алексей Страхов: Действительно проявили характер
Алексей Страхов (vk.com)

Наставник «Авиатора» Алексей Страхов подвел итоги двух матчей с «Бобруйском» в Экстралиге «Б».

«Соглашусь с коллегой, все старались, поделили очки. Сегодня в начале потерялись, разочаровало большинство. Очень слабо. Соперник много атаковал, было четыре выхода "один в ноль". Действительно проявили характер. 

Что с Косинским? С Геной всё будет в порядке, пускай никто не переживает. Это хоккей, такое бывает. А чтобы кто-то кому-то наносил серьезные травмы, я думаю такого нет», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Авиатор» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).