Евгений Летов: Вчерашняя игра – это отголоски по дороге, после которой мы вернулись

Тренер «U18» подвел итоги двух матчей с «Витебском» в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Евгений Летов: Вчерашняя игра –...
Евгений Летов (vk.com)

Тренер «U18» Евгений Летов подвел итоги двух матчей с «Витебском» в Экстралиге «Б».

«Вчерашняя игра – это отголоски по дороге, после которой мы вернулись. Ребята чувствовали себя не очень комфортно в физическом плане. Соперник заставлял нас ошибаться. Первый период провели безобразно, но повели в счете 3:1. Второй период сыграли лучше, но соперник сравнял счет 3:3. В третьем периоде уже более менее сыграли по заданию, довели матч до победы.
Сегодня полностью контролировали ход поединка.

Как команда справилась с последствиями переезда после турнира в Словакии? Победами! Справилась победами.

С чем связываю вдохновение Пироговского в последних матчах? У него не было возможности играть в большинстве. А во вчерашнем матче он здорово сыграл и набрал очки. Правда, у него забрали один гол, первый тоже забил он. Вчера у него был хет-трик. Сегодня дубль, так же одну он забил в большинстве. Я связываю именно с этим. На пятаке хорошо поработал, вот и результат.

Почему отсутствует Александр Петрович? Последствия дороги, он немного приболел», - отметил тренер, сообщает группа команды ХК «Витебск» «Вконтакте».