Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Евгений Каштанов: Сейчас мы хот...
0
644
 

Евгений Каштанов: Сейчас мы хотя бы более или менее похожи на команду

Главный тренер «Витебска» подвел итоги двух матчей с «U18» в третьей группе Экстралиги.

Евгений Каштанов: Сейчас мы хотя бы более или менее похожи на команду
Евгений Каштанов (vk.com)

Главный тренер «Витебска» Евгений Каштанов подвел итоги двух матчей с «U18» в третьей группе Экстралиги.

«На данный момент в нашей команде все лучшее, что сейчас есть в Витебске. Ребята работают, стараются, но нужно еще совершенствоваться. На эти четыре игры удалось собрать четыре полноценные пятерки. Хотелось бы, чтобы четыре звена было с начала подготовки к сезону. Сейчас мы хотя бы более или менее похожи на команду.

Уже думаем о том, как комплектоваться на следующий сезон, просматриваем ребят: кто, чего, как? В оставшихся матчах будем наблюдать, кто как себя проявит. И игрокам об этом было сказано», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».