Наставник «U-18» Евгений Есаулов прокомментировал поражение от «Бреста» (2:5) в Экстралиге «Б».

«Довольно интересная игра! Два периода нас соперник полностью переигрывал, будем разбираться, почему наши ребята стояли. В третьем периоде мы прибавили силы и попытались переломить ход матча.

Хочу сказать по поводу удаления нашего игрока: он грубо пошёл встык, никакого намерения нанести травму у него не было и никаких установок по этому поводу не давали. Мы всегда говорим ребятам, что хоккей должен быть силовой, но не грязный. Учитывая то, что ребятам нет ещё и 18 лет, эмоции они ещё не могут контролировать.

Хочу поздравить соперника с победой, с заслуженной победой, а мы будем работать дальше», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».