Наставник ХК «Барановичи» Александр Руммо прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:3 ОТ) в Экстралиге «Б».

«В первом туре мы очень уступили Орше, там у нас был провальный второй период, кода пять голов забили. Сегодняшняя игра была чем-то похожа на домашнюю игру в Орше, но сегодня мы были более мобилизованы и во втором периоде мы выстояли, хотя у команды соперников было много моментов. Игра была равной: каждый мог забить - была волнами: одна команда играла здорово, потом эту команду будто меняли на другую, такое ощущение, что майками менялись.

Отдельное спасибо хочу сказать нашим болельщикам, особенно сектору слева: они сегодня, были лучшими в плане поддержки. Поддержка была уверенная, сильная и мощная. Мы рады, что шестую игру подряд берем очки. У нас сейчас немного сложный график: через день игра с Новополоцком и ресурсы хоккеистов ограничены, так складывается, что некоторых ребят хотят забрать в армию. Спасибо соперникам за игру», - отметил наставник, сообщает неофициальная группа команды «Барановичи» «Вконтакте».