Главный тренер «Бреста» Андрей Ковалёв прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:0) в матче Экстралиги «Б».

«Мы в час дня играем пятую игру, много сумбура получается, не можем разобраться, вечерние игры удаются лучше. Последняя игра с Новополоцком: они нас продавливают, мы их продавливаем, по содержанию игра получилась лучше, а сегодня много сумбура было.

Много неточных передач у нас и у противника. Хотелось бы больше «соли» игры от нас. Хочу отметить голкипера, на ноль отстоять - это всегда очень полезно для вратарей и для команды.

Во втором матче подряд беру тайм-аут во втором периоде? Получается, что после проброса ребята уставшие. Переиграли смены - дал команде передышку.

Мы начали проигрывать много вбрасываний во втором периоде. К сожалению, так и не выравняли. Практически единственная игра, где вбрасывания были проиграны. Из-за этого тоже пришлось брать тайм-аут. Работаем над этим компонентом, но пока не получается», - цитирует тренера группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».