Хоккеист «Бреста» Дмитрий Самсонов рад победе над «Пинскими Ястребами» (4:3) в Экстралиге «Б».

«В свой День рождения плохо играть - грех! Парням спасибо, сделали подарок на День рождения. По игре хочу сказать, что в первом периоде притирались, начало второго периода было более активным, задушили соперника в зоне, забили сразу 3 гола. Были еще моменты, но, видимо, подумали, что все, игра сделана и за полторы минуты пропустили 2 обидные шайбы.

В третьем периоде «ястребы» завелись и пришлось начинать все заново. Играли от обороны, и, считаю, в конце нам повезло. Парни хорошо сыграли, и получился классный гол. Еще раз спасибо команде за подарок.

Настраивались ли на овертайм в последние минуты? Нет, хотелось выиграть в основное время, надеялись до конца и в итоге получилось!

Помогли ли парням усы или нет? Раз выиграли, значит помогли :)», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».