Главный тренер ХК «Барановичи» Александр Руммо прокомментировал победу над «Витебском» (4:3 ОТ) в матче Экстралиги «Б».

«Игра была очень живая и очень быстрая. В связи с переносом игры нам пришлось играть сегодня в час дня, соответственно меньше болельщиков получилось и соглашусь, что проиграли второй период.

В третьем периоде была абсолютно равная игра с обилием моментов, для зрителей это очень хорошо, весело, для тренеров – не очень, поэтому победить могла любая команда.

В принципе, у нас и в Витебске такой же матч случился: из-за ошибки игрока соперника мы забили за полтора минуты до конца игры, такой же момент сейчас здесь был: бросок с центра… Молодежный хоккей очень интересный, очень много интересных хоккеистов здесь. «Витебску» желаю удачи на игре в городе Пинске. Спасибо за игру!» - цитирует тренера группа команды ХК «Витебск» «Вконтакте».