Главный тренер ХК «Барановичи» Александр Руммо прокомментировал поражение от «Бреста» (2:3 ОТ) в матче Экстралиги «Б».

«У нас за пять дней третий овертайм. Игра была такая: кто забил, тот и выиграл. Поэтому «Брест» забил - молодцы, выиграли! Мы тоже были близки к победе, могли забить. Была игра обоюдоострая, с преимуществом то одной команды, то другой.

Мы рады, что каждую игру цепляемся, берём какие-то очки, иногда не свои, иногда свои. Я вообще только недавно узнал, что у нас в Экстралиге «Б» нет плей-офф, просто гладкий чемпионат. Везде есть плей-офф: в любительской лиге, в Экстралиге «А», в Высшей лиге.

Говорят, что это мы как-то обсуждали. Не знаю тогда, где я был?! Наверное, на луне. Поэтому, судя по гладкому чемпионату, который у нас есть, каждое очко весомое. Идём дальше.

Сейчас у нас как обычно на дней десять перерыв, не будем играть, будем чем-то заниматься: рисованием, вязанием... То есть календарь составлен так, что 13 дней не играем, потом три игры за пять дней, десять дней пауза», - цитирует тренера группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».