Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Химиком» (2:3) в Экстралиге «Б».

«Хороший матч, с обилием голевых моментов, но соперник забил на гол больше. В конце третьего периода пытались «достать». Здорово, что не опустили руки и старались до последних секунд. «Химик» использовал свои моменты реализовав большинство. У нас был шанс, но мы его, к сожалению, не реализовали.

Есть вопросы по первому периоду, в котором мы подстроились под игру соперника. Хоть мы его и закончили 1:1, но у гостей было множество опасных моментов. Завтра разберем свои ошибки и будем готовиться на субботний матч против «Локомотива», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».