Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Бобруйском» (3:4) в Экстралиге «Б».

«В первую очередь соперника с победой. Всегда приятней говорить, когда есть положительный результат, чем отрицательный, но всё же всегда нужно уважать и соперника и болельщиков и находить нужные слова.

Сегодня поражение и надеюсь, оно будет поучительное, потому что соперник вышел с первых секунд заряженным на победу, на борьбу. Соперник не уступал нам ни один период, ни одну минуту матча. Мы имели моменты, но от того что мы отнеслись к ним так расхлябано, не до конца на все 100 % - мы и не забили в итоге те нужные голы, которые привели бы к победе. Соперник, несмотря на то, что они молодая команда, они забили рабочие голы, заставили нас ошибиться в простой ситуации, забили и выстояли. Надеюсь, завтра мы сможем разобрать эту игру и подготовиться к следующему матчу уже серьёзнее, чем сегодня», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».