Главный тренер хоккейного клуба «Пинские ястребы» Дмитрий Саяпин подвел итоги матча с «Химиком» (0:4) в Экстралиге «Б».

«Поздравляю соперника с победой. По игре скажу, что была примерно равная игра.

Первый период равный, второй немного лучше сыграли, в третьем периоде по броскам преимущество было у нас. Не смогли забить. Счёт 0-4 для нас при примерно равной игре. Голы которые пропускаем были после ошибок, которые в обороне допускаем, именно индивидуальные ошибки. Претензии к нападающим, было много хороших моментов, но не реализовали.

Поездка у нас только начинается, впереди ещё две игры. Будем работать и что-то менять. Лига примерная равная, кто-то забил, кто-то нет. Вратарь вытащил или не вытащил. А так хоккей равный. 0-4, но хоккей то равный», - отметил тренер, сообщает неофициальная группа команды «Химика» «Вконтакте».