Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Бобруйском» (5:2) в Экстралиге «Б».

«Во-первых, хотелось бы выразить огромную благодарность от нашей команды и от себя лично нашим болельщикам. Впервые с 2008 года я увидел аншлаг в нашем ледовом. Наконец-то нам удалось это сделать, я очень рад этому. Значит мы на правильном пути. Зритель просто так не придет на хоккей.

Во-вторых, хотел бы поздравить нашу команду с победой. Но игра оставила двоякое впечатление. До счета 4:0 играли здорово: создавали еще моменты, когда можно было увеличивать отрыв, но вместо этого мы пропустили хорошие шайбы, которые забросил «Бобруйск» и они перехватили инициативу. Если бы еще у гостей оставалось 5 минут второго периода, то неизвестно как бы дальше сложилась игра.

Здорово, что в третьем периоде выстояли меньшинство и довели до победы матч. Непростая игра сегодня была — соперник здорово действовал, но мы свои моменты реализовали, а они, к счастью, нет. Всех с наступающим», - отметил наставник, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».