Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков прокомментировал победу над «Витебском» (5:2) в матче Экстралиги «Б».

«Всех с победой. Болельщикам спасибо за поддержку! Приятно видеть в выходной день столько людей на трибунах. Это радует. Касаемо игры, то были хорошие моменты и у «Витебска». В первом периоде мы могли уйти на перерыв с отрицательным счетом для нас. Здорово подтащил Владимирович. Есть большие проблемы в составе с игровой дисциплиной, с выполнением тренерской установки. Хорошо, что еще есть время разобраться с этим. Но еще раз скажу, что не все у нас так гладко, как хотелось бы. Будем разбираться, работать, подчищать все огрехи и искать лучшие вариации в нашей игре», - цитирует тренера группа команды «Могилева» «Вконтакте».