Наставник «U18» Евгений Есаулов подвел итоги матча с «Химиком» (2:5) в Экстралиге «Б».

«Сильной стороной нашей команды является игра на протяжении всех шестидесяти минут. К сожалению, сегодня этого не было. С чем это связано? Будем разбираться. Я считаю, что отсюда и результат. Уходим на международную паузу. Готовимся к турниру. Готовимся дальше к чемпионату мира.

На сколько процентов сборная сформирована? Комплектование состава закончится на последнем сборе перед чемпионатом мира. Ни о каком процентном соотношении сейчас сказать не могу. А по готовности – не было движения, а это уже не готовность. Будем работать над этим.

Почему поменял голкипера после второго периода? Неуверенно действовал. Играет вторую игру подряд. «Поднаелся», как говорится. Решили дать поиграть другому вратарю», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.