Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков рад победе над «Химиком» (3:2) в Экстралиге «Б».

«Всех с победой! Хороший матч получился. Сегодня у нашего соперника была масса ошибок и исходя из этого у нас появлялось множество моментов. С первых секунд знали как «Химик» играет. Пытались «задавить» их. Шел постоянный навал, создавали моменты, но реализация нас сегодня подводила. Здорово, что выиграли.

Во втором периоде команда немного подсела на фоне «Химика»? Новополоцкий клуб — хорошая, добротная команда. Этого и стоило ожидать. «Химик» не будет отдавать игру. Второй период гости и выиграли. У нас тоже были моменты, но во втором периоде, при дальней скамейке, «Химик» действовал лучше.

Как играется при таких трибунах? При таких трибунах и команды играют по-другому. Заводится, что «Химик», что «Могилев». При пустых трибунах совсем другой хоккей. Ребята играют и отдаются для зрителей, хотят их порадовать. Хотелось бы и больше болельщиков видеть на трибунах, но и на данный момент их прилично», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».