Главный тренер «Бреста» Константин Кольцов прокомментировал победу над «Бобруйском» (4:1) в матче Экстралиги «Б».

«Хороший матч, неплохое начало у нас было, а потом удаление сломало нам игру. Полностью проиграли второй период: не смогли справиться с выходом из-под давления. Спасибо вратарю, что здорово выручал, спасал, оставлял нас в игре. Хорошо, что в конце реализовали свои моменты и завершили матч победой. Спасибо болельщикам. Немало их сегодня собралось. Ребятам намного приятней было играть в такой атмосфере.

По крайней мере больше половины трибун было заполнено. Хочется, чтобы как можно больше людей приходило, ребятам приятней играть и сопернику. С первых минут, мне кажется, хоккей был интересный, и соперник здорово играл, и мы неплохо играли. Конечно, когда приходит публика и поддерживают, совсем другая атмосфера у ребят в раздевалке и на арене.

Что касаемо моего обещания? Аншлага не случилось, если бы был аншлаг, конечно, почему нет? Я сказал - я сделал.

Сейчас большая пауза будет, после паузы наша команда едет на игры к трём командам, которые находятся на первых местах, поэтому будем серьёзно готовится, будем надеяться, что приедем с победой», - цитирует тренера группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».