Форвард «Бреста» Денис Донской прокомментировал победу над «Витебском» (9:2) в Экстралиге «Б», где он набрал 4 (1+3) очка.

«Я бы не сказал, что счет по игре: «Витебск» имел много моментов в первом периоде, просто их подвела реализация, а мы сыграли лучше в этом компоненте. Забей соперник в первом периоде, игра сложилась бы по другому сценарию.

Понимали, что после двух неудач должны были реабилитироваться. Конечно, обидно, что проиграли прямым конкурентам, будем работать и улучшать свою игру.

Главный тренер соперника сказал, что не угадал с вратарём? Не стал бы комментировать слова главного тренера соперника, просто скажу, что сегодня мы были сильнее, местами даже удалось поиграть в удовольствие.

Как оцениваю физические кондиции после выездной серии? Думаю, что это самая сложная выездная серия в сезоне, всегда тяжело играть против лидеров на выезде, у нас будет день отдыха, потом будем готовиться к домашним матчам.

Какая из заброшенных шайб больше всего понравилась? Конкретный гол выделить не могу. Сегодня хорошо взаимодействовали всей тройкой, отсюда и получили столько голевых моментов», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».