Главный тренер ХК «Барановичи» Александр Руммо прокомментировал поражение от команды «U18» со счетом 2:4.

«Проиграли практически по всем статьям. Более или менее зашевелились только в третьем периоде, а в двух предыдущих просто катали вату. Причина? Лучше спросить у наших исполнителей. Я-то на игру всегда настроен.

После какой шайбы проблемы стали необратимыми? По-моему, они стали необратимыми, когда команда села в Барановичах автобус, чтобы отправиться на эту игру.

Во втором перерыве мы почти не разговаривали. Пещерные вопли с матюгами на игроков давно не работают. Вернее, изредка могут, но только когда команде не хватает для успеха сантиметров. А это явно не наш сегодняшний случай. Вообще же от тех, кто не справляется, нужно просто избавляться», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.