Главный тренер ХК «Пинские ястребы» Дмитрий Саяпин подвел итоги матча против «Локомотива» (5:3) в Экстралиге «Б».

«Тяжелый, хороший матч был. Начали мы не очень, не так, как должны были начать. Половину первого периода входили в игру, пропустили гол в контратаке. Затем ребята перестроились, уже поймали этот темп, борьбу, которую соперник предложил и соответственно затем и сами на контратаке забросили свою шайбу. Неплохие голы получились во-втором периоде.

Ну а третий был до гола. Парни проявили характер, выстояли и одержали победу. Поздравляю парней!!! Но этот матч уже надо забывать и настраиваться на поединок в Бресте», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».