Хоккеист «Бреста» Алексей Дерзаев прокомментировал поражение от «Пинских Ястребов» (2:3 Б) в Экстралиге «Б».

«В целом, ребята сегодня старались и бились до конца, только пару неоправданных удалений подвели во втором периоде, и игра перешла до первой ошибки.

Теперь минимальный шанс на попадание в Топ-2? Я, как и ранее, так сегодня говорю, что нам нужно выходить и выигрывать каждую игру!

Драка с Артёмом Хомко - это эмоции и желание победить или грубая игра соперника? Я не люблю после драки выяснять какие-то отношения: кто прав, кто виноват - ведь это хоккей, это та же клетка с гладиаторскими боями.

Мой гол вывел команду в овертайм, где мне не удалось реализовать шестой финальный буллит? Конечно же, я недоволен тем, что подвёл команду и болельщиков, что не реализовал важный буллит, ведь тренерский штаб поверил в меня, но я ...», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».