Главный тренер ХК «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:0 Б) в рамках переходного турнира.

«Хотел бы поздравить свою команду с победой. Здорово отработали три периода, овертайм и буллиты. Старались нейтрализовать атаки соперника, которые были опасными. Сегодня выложились все: начиная от персонала и заканчивая всеми ребятами на льду. Нам сегодня была «кровь из носа» нужна эта победа и мы сделали для этого все. Готовимся дальше. Уже в эту субботу нас ждет ответная встреча в Орше.

Сегодняшней атмосфере на трибунах могут позавидовать и некоторые команды из КХЛ, у которых не собирается много зрителей на арене», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».