Наставник ХК «Пинские ястребы» Дмитрий Саяпин рад победе над «Гомелем» (2:1) в рамках игр развития.

«Благодарю болельщиков за поддержку. Что касается игры, как по мне она была равная. Хотя первый период мы начали немножко не так, как хотели - имеем проблемы с составом, много травмированных и заболевших. Следовательно, играли в три звена.

Во втором периоде чуть завелись, активнее заиграли и забили нужный гол. Ну а третий период, как отметил раннее коллега, была игра до гола. Мы забили хороший гол со вбрасывания.

Хочу поблагодарить парней - сражались, бились, боролись, ну и плюс очень помог наш вратарь Дмитрий Рудь. Отдохнем маленько и будем готовиться дальше», - отметил наставник, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».