0
2124
 

ХК «Витебск» обрёл нового директора

Поздравляем!

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости ХК «Витебск» обрёл нового дирек...
ХК «Витебск» обрёл нового директора
Руслан Солодкин (vk.com)

К исполнению обязанностей директора СУ «Витебский хоккейный клуб» приступил Руслан Анатольевич Солодкин

Окончив в 2002 году командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь, Руслан Анатольевич прошел все ступеньки карьерного роста. В ПАСО начинал с должности инструктора-спасателя. В 2010 году он возглавил ПАСО «Витязь» учреждения «Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

В 2015 году был переведен на работу в Минск начальником государственного аварийно-спасательного учреждения «Республиканский отряд спецназначения» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, затем занимал должность начальника управления аварийно-спасательных служб и ликвидации чрезвычайных ситуаций этого же министерства. 

До момента назначения в ХК «Витебск» находился в должности заместителя главы администрации Первомайского района, где курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства, сообщает группа команды ХК «Витебск» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.