Страница Хоккея Беларуси Экстралига Б Новости Форвард с опытом игры в КХЛ мож...
0
2406
 

Форвард с опытом игры в КХЛ может перейти в ХК «Брест»

Слухи.

Евгений Соломонов (belarushockey.com)

Пресс-служба жлобинского «Металлурга» сообщила, что форвард Евгений Соломонов может перейти в ХК «Брест».

«Андрей Колосов официально перешел в «Брест», и есть инсайд, что в ближайшее время компанию ему может составить Евгений Соломонов, который минувший сезон тоже провел в стане «волков», - говорится в сообщении.

В минувшем регулярном сезоне 30-летний хоккеист набрал 36 (16+20) очков в 53 играх, а в плей-офф добавил 1 (0+1) балл в 4 встречах.

За карьеру в Экстралиге на его счету 305 (160+145) очков в 491 игре «регулярки» и 46 (21+25) баллов в 82 встречах плей-офф.

Отметим, что в карьере Соломонова есть и 12 матчей в КХЛ за «Автомобилист», где он забил один гол. Также в его активе ЧМ-2013 в составе сборной Беларуси.

Напомним, что все слухи о переходах в белорусском чемпионате можно найти ЗДЕСЬ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Станислав Галиев — о победе над СКА: Игру переломили благодаря работе

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:2), в котором он набрал 3 (2+1) очка.

Алекс Лимож — о возвращении на лёд: Волнительно, я очень рад снова вернуться

Нападающий минского «Динамо» — о победе над СКА (4:2), партнёрах по звену и предстоящем матче с «Локомотивом».