0
642
 

Сергей Бронников об адаптации в «Бресте» и спаррингах с «Неманом» и «Динамо-Молодечно»

Российский голкипер «Бреста» рассказал об адаптации в команде, а также о своих первых матчах за клуб.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Сергей Бронников об адаптации в...
Сергей Бронников об адаптации в «Бресте» и спаррингах с «Неманом» и «Динамо-Молодечно»
Сергей Бронников (belarushockey.com)

Российский голкипер «Бреста» Сергей Бронников рассказал об адаптации в команде, а также о своих первых матчах за клуб.

«Первое впечатление сложилось очень позитивное: хорошая база, отличная раздевалка и лёд. Созданы отличные условия для игроков. Адаптация проходит в обычном режиме, не в первый раз приезжаю в новый коллектив, тем более в команде есть знакомые ребята с которыми вместе играли в России – это Самсонов, Кафеев и Мингазов. Они помогают во всех вопросах, поэтому намного проще и быстрей адаптируюсь. Сама атмосфера в команде мне нравится, осталось только заработать место в составе.

Я провел две товарищеские игры. В целом нормально себя чувствую, как морально, так и физически. Но ещё не доволен своей игрой. Получается много отскоков на пятак и пропускаю необязательные шайбы, которые должен ловить. Хорошо, что это товарищеские матчи, и есть время исправить ошибки и как следует подготовиться к сезону.

«Неман» и «Динамо» – хорошие команды. Не сказал бы, что есть какая-то большая разница с «Брестом». Нельзя забывать, что это ещё «летний хоккей», много сумбура и ошибок. Мы, увы, допустили больше, а так интересный хоккей с такими командами. Наверное, в первый игре мне было сложнее, небольшое волнение присутствовало и вообще не представлял, какого уровня соперник, и что от него ожидать.

В плане тренировочного процесса много новых упражнений. Первые дни вообще не понимал схему игры, сейчас уже она мне понятна. Я ещё не играл в командах, где используют такой вид игры, поэтому для меня это в новинку. Могу отметить, что каждый день смотрим видео и отрабатываем на льду определенные моменты. Все очень профессионально в плане тренировочного процесса», - отметил вратарь, сообщает телеграм-канал «Бреста».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Хованов — о победе над «Брестом», игре в свой день рождения и усилении из минского «Динамо»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).

Виталий Пинчук: Как могут три человека из минского «Динамо» вытягивать команду? В любом случае, это система, все работают

Нападающий «Металлурга» высказал свое мнение об усилении «волков» на плей-офф Betera-Экстралиги игроками минского «Динамо».

Виталий Пинчук: Едем с максимальными задачами в Брест, будем стараться закрывать там

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).