Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Андрей Перегуда: Хотелось бы на...
0
569
 

Андрей Перегуда: Хотелось бы начать с победы, но не получилось

Форвард «Пинских Ястребов» Андрей Перегуда подвел итоги матча с «Лидой» (3:4) в Экстралиге «Б».

Андрей Перегуда: Хотелось бы начать с победы, но не получилось
Андрей Перегуда (vk.com)

Форвард «Пинских Ястребов» Андрей Перегуда подвел итоги матча с «Лидой» (3:4) в Экстралиге «Б».

«Многие игроки чувствовали себя неважно и из-за этого пропустили тренировки? Мы сейчас не обращаем на это внимание: каждый матч стараемся играть на максимум. Настроение было отличное, боевое, но много чего на игре не получилось. 

Я стал автором первой шайбы в ворота Лиды? Эмоции отличные! Всегда приятно забрасывать шайбы. Это заслуга всего звена: без партнеров ничего бы не вышло. Мне оставалось только направить шайбу в ворота. 

Сегодня против Лиды играли новые хоккеисты? Как с ними сработались сказать сложно по первому матчу. Думаю, что с каждой тренировкой и игрой сыгранность будет только лучше. 

Конечно, хотелось бы начать с победы, но не получилось. У нас есть время подготовиться к следующим матчам и показать свою игру», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды «Пинские Ястребы» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.