Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Никита Кардашев: Самое главное,...
0
530
 

Никита Кардашев: Самое главное, что «Лиду» прорвало

Защитник «Лиды» прокомментировал итог поединка с «Пинскими ястребами» (4:3), в ходе которого он отметился дублем и голевой передачей.

Никита Кардашев: Самое главное, что «Лиду» прорвало
Никита Кардашев (vk.com)

Защитник «Лиды» Никита Кардашев прокомментировал итог поединка с «Пинскими ястребами» (4:3), в ходе которого он отметился дублем и голевой передачей.

«Самое главное, что нас прорвало, начали забрасывать шайбы. Все-таки тяжело морально, когда твоя команда четыре официальных матча не может поразить ворота соперников. Поговорили с ребятами, тренер дал установку... Наконец-то реализовали большинство, помог вратарь. Также спасибо за поддержку нашим болельщикам.

Обидным получилось поражение от «Витебска», поэтому в поединке с «Пинскими ястребами» непременно нужно было побеждать. Ведь мы начали чемпионат дома, при своих зрителях. Тренер попросил с первых минут играть активно, так как соперник приехал в Лиду в день матча. А с автобуса всегда тяжело выходить на лед. Старались в первом периоде навязать свою игру.

Мои результативные действия? Повезло, что попал пару раз по воротам... В матче же вся команда работала на положительный результат. Главное, что взяли три очка», - отметил игрок, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.