Михаил Бучкин: Уходим на выходной с хорошим настроением и без потерь

Форвард «Химика» поделился впечатлениями от победы над «ястребами» (6:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Михаил Бучкин: Уходим на выходн...
Михаил Бучкин (Twitter.com)

Форвард «Химика» Михаил Бучкин поделился впечатлениями от победы над «ястребами» (6:3).

«Получилось в атаке, что-то не вышло в обороне. В целом команда довольна, занимаем лидирующую позицию в группе, с хорошим настроением уходим на выходной, без потерь. Владислава Эдуардовича [Лоновенко] подшили, если тебя интересует его здоровье, с ним все в порядке. Порадовали нашего юбиляра Владимира Леонардовича Бляхмана, достойнейший человек, который многое сделал для новополоцкого хоккея. Не могли проиграть сегодня, в этот особенный день для Новополоцка.

Камбэк в матче с «Брестом» в третьем периоде? Все вопросы к Игорю Леоненко, мы там вообще ни при чем, ему главное было не мешать. Никто Игорю не мешал, он за 10 минут справился. Молодец, что тут скажешь.

Борода Александра Ходина дала сбой? Вот куда ты клонишь. Да нет, тут не борода Ходина дала сбой, а борода Игорька [Леоненко] помогла», – цитирует Бучкина Hockey.by.